题目详情
单选题 图中用一个电阻来提供1mA的尾电流,已知(W/L)=25/0.5, ,VT=0.6V,VDD=3V,如果RSS上的压降保持在0.5V, 则输入共模电平=()? 其中
A. 1.73V
B. 1.23V
C. 0.5V
D. 1V
学科:芯片基础--模拟集成电路设计(山东联盟)
时间:2025-01-25 00:49:55
相关题目